PR14-12V-360-1A
零件编号:
PR14-12V-360-1A
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    10 A
  • 开关电压
    250VAC, 30VDC - Max
  • 线圈电流
    37.5 mA
  • 必须工作电压
    8.4 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 运行时间
    10 ms
  • 发布时间
    5 ms
  • 线圈电阻
    320 Ohms
  • 负载 - 最大切换
    2500VA, 300W