PCSV80-220M-RC
零件编号:
PCSV80-220M-RC
描述:
FIXED IND 22UH 2.6A 80 MOHM SMD
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.165" (4.20mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    2.6 A
  • 材料 - 核心
  • 电感
    22 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    2.8A
  • 直流电阻 (DCR)
    80mOhm
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz