PCSV65-150M-RC
零件编号:
PCSV65-150M-RC
描述:
FIXED IND 15UH 2.2A 80 MOHM SMD
  • 类型
    Wirewound
  • 尺寸/外形尺寸
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.177" (4.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 额定电流(安培)
    2.2 A
  • 材料 - 核心
  • 电感
    15 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
    3.4A
  • 直流电阻 (DCR)
    80mOhm
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz