PCS104-150M-RC
零件编号:
PCS104-150M-RC
描述:
15UH +/-20% SMD INDUCTOR
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
  • 尺寸/外形尺寸
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.157" (4.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±20%
  • 封装 / 外壳
    Nonstandard
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 屏蔽
    Shielded
  • 额定电流(安培)
    3.6 A
  • 材料 - 核心
  • 电感
    15 µH
  • 电流 - 饱和电流 (Isat)
  • 直流电阻 (DCR)
    50mOhm Max
  • Q值 @ 频率
  • 频率 - 自谐振
  • 电感频率 - 测试
    100 kHz