PCBS6918B100P2AC00
零件编号:
PCBS6918B100P2AC00
产品分类:
制造商:
描述:
PCB+SHUNT 100 UOHM 350A
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    Automotive AEC-Q200
  • 类型
    Current Sensor
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 公差
    ±5%
  • 温度系数
    100ppm/°C
  • 功率(瓦特)
    12W