P36101L254
零件编号:
P36101L254
产品分类:
制造商:
描述:
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 24V
包装:
Tube
    Active
  • 特性
    Sealed - Flux Protection
  • 安装类型
    Through Hole, Right Angle
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -50°C ~ 125°C
  • 位置数量
    10
  • 间距
    0.100" (2.54mm), Full
  • 接触面处理
    Gold
  • 执行器类型
    Rotary for Tool
  • 接触材料
    Phosphor Bronze
  • 电路
    BCD
  • 额定电流(安培)
    100mA
  • 机械寿命
    10,000 Cycles
  • 电气寿命
  • 长度
    0.291" (7.40mm)
  • 电压额定值
    24VDC
  • 外壳材料
    Thermoplastic
  • 板面高度
    0.291" (7.39mm)