NSM2015-50B5F-DSWR
零件编号:
NSM2015-50B5F-DSWR
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 电压 - 供电
    4.5V ~ 5.5V
  • 供应商器件封装
    16-SOIC
  • 输出
    Fixed, Voltage
  • 精度
    ±2%
  • 频率
    DC ~ 320kHz
  • 电流 - 最大供电
    12mA
  • 响应时间
    1.5µs
  • 灵敏度
    40mV/A
  • 电流检测
    50A
  • 线性度
    ±0.2%