NSM2012-10B3R-DSPR
零件编号:
NSM2012-10B3R-DSPR
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 电压 - 供电
    3V ~ 3.6V
  • 供应商器件封装
    8-SOIC
  • 输出
    Ratiometric, Voltage
  • 精度
    ±2%
  • 频率
    DC ~ 400kHz
  • 电流 - 最大供电
    7.5mA
  • 响应时间
    1.5µs
  • 灵敏度
    132mV/A
  • 电流检测
    10A
  • 线性度
    ±0.2%