NSM2011-65B5R-DSWR
零件编号:
NSM2011-65B5R-DSWR
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 电压 - 供电
    4.5V ~ 5.5V
  • 供应商器件封装
    16-SOIC
  • 输出
    Ratiometric, Voltage
  • 精度
    ±2%
  • 频率
    DC ~ 240kHz
  • 电流 - 最大供电
    10mA
  • 响应时间
    2.2µs
  • 灵敏度
    30.77mV/A
  • 电流检测
    65A
  • 线性度
    ±0.2%