NSM2011-20B5R-DSWR
零件编号:
NSM2011-20B5R-DSWR
产品分类:
制造商:
描述:
INTEGRATED CURRENT SENSOR
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 电压 - 供电
    4.5V ~ 5.5V
  • 供应商器件封装
    16-SOIC
  • 输出
    Ratiometric, Voltage
  • 精度
    ±2%
  • 频率
    DC ~ 240kHz
  • 电流 - 最大供电
    10mA
  • 响应时间
    2.2µs
  • 极化
    Bidirectional
  • 通道数
    1
  • 灵敏度
    100mV/A
  • 用于测量
    AC/DC
  • 传感器类型
    Hall Effect
  • 电流检测
    20A
  • 线性度
    ±0.2%