MW116KA2403F01
零件编号:
MW116KA2403F01
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 应用领域
    Medical
  • 最大输出电流
    3.75A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.08" L x 3.05" W x 1.67" H (129.0mm x 77.0mm x 40.0mm)
  • 重量
    0.813 lb (368.77 g)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    90 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CE
  • 极化
    Positive Center
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    100 ~ 240 VAC
  • 电压 - 输出
    24V
  • 空载功耗
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    72" (1.83m)