MT40A512M16TB-062E:J
零件编号:
MT40A512M16TB-062E:J
产品分类:
描述:
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
包装:
Tray
  • 工作温度
    0°C ~ 95°C (TC)
  • 电压 - 供电
    1.14V ~ 1.26V
  • 供应商器件封装
    96-FBGA (7.5x13.5)
  • 内存容量
    8Gbit
  • 存储器结构
    512M x 16
  • 时钟频率
    1.6 GHz