MT40A1G16KD-062E:E
零件编号:
MT40A1G16KD-062E:E
产品分类:
描述:
IC DRAM 16GBIT PARALLEL 96FBGA
包装:
Bulk
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    0°C ~ 95°C (TC)
  • 封装 / 外壳
    96-TFBGA
  • 电压 - 供电
    1.14V ~ 1.26V
  • 供应商器件封装
    96-FBGA (9x13)
  • 技术
    SDRAM - DDR4
  • 内存类型
    Volatile
  • 内存格式
    DRAM
  • 内存容量
    16Gbit
  • 存储器结构
    1G x 16
  • 内存接口
    Parallel
  • 时钟频率
    1.6 GHz