MPMT10019001AT5
零件编号:
MPMT10019001AT5
产品分类:
制造商:
描述:
MPMT 1K 9K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    Voltage Divider (TCR Matched)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.044" (1.12mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 公差
    ±0.1%
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 电阻(欧姆)
    1k, 9k
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 电路类型
    Voltage Divider
  • 电阻数量
    2
  • 电阻匹配比
    ±0.05%
  • 电阻比漂移
    ±2ppm/°C
  • 引脚数量
    3
  • 每单元功率
    100mW