MLP133M016EK0A
零件编号:
MLP133M016EK0A
产品分类:
描述:
CAP ALUM 13000UF 20% 16V FLATPAC
  • 尺寸/外形尺寸
    1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.500" (12.70mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 85°C
  • 电容
    13000 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    16 V
  • 等效串联电阻
    81mOhm
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 85°C
  • 引脚间距
    1.000" (25.40mm)