MF2410F0.500TM
零件编号:
MF2410F0.500TM
产品分类:
制造商:
描述:
AIRMATRIX, 250VAC, 0.5A
包装:
Cut Tape (CT)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 尺寸/外形尺寸
    0.240" L x 0.098" W x 0.085" H (6.10mm x 2.49mm x 2.16mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    2410 (6125 Metric)
  • 额定电流(安培)
    500 mA
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 审批机构
    CE, CQC, cURus, KC, PSE, TUV, VDE
  • 额定电压 - 交流
    250 V
  • 熔断器类型
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • 额定电压下的分断能力
    100A
  • 熔化I²t
    0.11
  • 直流冷态电阻
    0.206 Ohms