MDSR-7-10-20
零件编号:
MDSR-7-10-20
产品分类:
制造商:
描述:
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Glass Body Reed
  • 端接样式
    Axial
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 电容
    0.3 pF
  • 尺寸 - 主体
    0.071" Dia x 0.500" L (1.80mm x 12.70mm)
  • 电路
    SPST-NO
  • 板面高度
  • 运行时间
    0.6 ms
  • 发布时间
    0.2 ms
  • 总长度
    1.590" (40.39mm)
  • 电流 - 开关
    350mA (AC), 500mA (DC)
  • 功率 - 额定
    10W
  • 工作范围
    10 ~ 20AT
  • 释放范围
  • 电压 - 开关交流
    140 V
  • 电流承载
    800mA (DC)
  • 电压 - 开关直流
    200 V