MDRR-DT-15-25-F
零件编号:
MDRR-DT-15-25-F
产品分类:
制造商:
描述:
SWITCH REED SPDT 180MA 120V
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    Glass Body Reed
  • 端接样式
    Axial
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 电容
    1 pF
  • 尺寸 - 主体
    0.100" Dia x 0.580" L (2.54mm x 14.73mm)
  • 电路
    SPDT
  • 板面高度
  • 运行时间
    0.7 ms
  • 发布时间
    1 ms
  • 总长度
    2.034" (51.66mm)
  • 电流 - 开关
    180mA (AC), 250mA (DC)
  • 功率 - 额定
    5W
  • 工作范围
    15 ~ 25AT
  • 释放范围
  • 电压 - 开关交流
    120 V
  • 电流承载
    1.5A (DC)
  • 电压 - 开关直流
    175 V