L115F11AH12VDCS1.5U
零件编号:
L115F11AH12VDCS1.5U
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V
包装:
Tube
    Active
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 接触材料
    Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    cURus
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    50 A
  • 开关电压
    277VAC, 110VDC - Max
  • 线圈电流
    125 mA
  • 线圈类型
    Latching, Single Coil
  • 密封等级
    Sealed - Fully
  • 必须工作电压
    9.6 VDC
  • 必须释放电压
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    15 ms
  • 线圈电阻
    96 Ohms