K1500E70
零件编号:
K1500E70
产品分类:
制造商:
描述:
DIAC/SIDAC 140-170V 1A TO-92
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • 供应商器件封装
    TO-92
  • 峰值输出电流
    1 A
  • 电流 - 保持 (Ih) (最大值)
    150 mA
  • 电压 - 导通
    140 ~ 170V