K-F-25.000M-20-3030-4085-40
零件编号:
K-F-25.000M-20-3030-4085-40
制造商:
描述:
XTAL 25M 20PF 30PPM 40 -40~85 SM
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.031" (0.80mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 供应商器件封装
    4-SMD (3.2x2.5)
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    20pF