K-F-24.000M-20-2030-4085-40
零件编号:
K-F-24.000M-20-2030-4085-40
制造商:
描述:
XTAL 24M 20PF 20PPM 40 -40~85 SM
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.031" (0.80mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    20pF