J115F31CL12VDCS.9
零件编号:
J115F31CL12VDCS.9
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 12V
包装:
Tray
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 端接样式
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 联系表单
    SPDT (1 Form C)
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    40 A
  • 开关电压
    277VAC, 110VDC - Max
  • 线圈电流
    75 mA
  • 必须工作电压
    9 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 线圈电阻
    160 Ohms