J115F21CL24VDCS.9
零件编号:
J115F21CL24VDCS.9
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24V
包装:
Tube
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 联系表单
    SPDT (1 Form C)
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    40 A
  • 开关电压
    277VAC, 110VDC - Max
  • 线圈电流
    37.5 mA
  • 必须工作电压
    18 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 线圈电阻
    640 Ohms
  • 继电器类型
    General Purpose
  • 负载 - 最大切换
    9600VA, 1120W