J115F21AL240VACS
零件编号:
J115F21AL240VACS
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 240V
包装:
Tube
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 线圈电压
    240VAC
  • 触点额定电流
    40 A
  • 开关电压
    277VAC, 110VDC - Max
  • 线圈电流
    15.7 mA
  • 必须工作电压
    180 VAC
  • 必须释放电压
    72 VAC
  • 线圈电阻
    15.32 kOhms
  • 继电器类型
    General Purpose
  • 负载 - 最大切换
    9600VA, 1120W