J115F11A12VDCS6.9
零件编号:
J115F11A12VDCS6.9
产品分类:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
包装:
Tube
    Active
  • 特性
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 接触材料
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • 联系表单
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    cURus, TUV
  • 线圈电压
    12VDC
  • 触点额定电流
    40 A
  • 开关电压
    277VAC, 110VDC - Max
  • 线圈电流
    75 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
    Sealed - Fully
  • 必须工作电压
    9 VDC
  • 必须释放电压
    1.2 VDC
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    160 Ohms
  • 继电器类型
    General Purpose
  • 负载 - 最大切换
    9600VA, 1120W