I-F-24.000M-12-1020-4085-30
零件编号:
I-F-24.000M-12-1020-4085-30
制造商:
描述:
XTAL 24M 12PF 10PPM 30 -40~85 SM
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.035" (0.90mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 频率稳定性
    ±20ppm
  • 频率容限
    ±10ppm
  • 负载电容
    12pF