I-F-12.000M-20-3030-1070-60
零件编号:
I-F-12.000M-20-3030-1070-60
制造商:
描述:
XTAL 12M 20PF 30PPM 60 -10~70 SM
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.035" (0.90mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 供应商器件封装
  • 频率稳定性
    ±30ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    20pF