HT35V331M10X16
零件编号:
HT35V331M10X16
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
包装:
Bulk
  • 尺寸/外形尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.689" (17.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    330 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    35 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 105°C
  • 封装 / 外壳
    Radial, Can
  • 引脚间距
    0.197" (5.00mm)
  • 评级
  • 极化
    Polar
  • 低频纹波电流
    420 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    588 mA @ 10 kHz