HT35V101MTA-2.5
零件编号:
HT35V101MTA-2.5
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
包装:
Tape & Box (TB)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    General Purpose
  • 尺寸/外形尺寸
  • 高度 - 安装后最大
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    100 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    35 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 105°C