HT2A100M611A2
零件编号:
HT2A100M611A2
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
包装:
Tape & Box (TB)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.492" (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    10 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    100 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 105°C
  • 引脚间距
    0.098" (2.50mm)
  • 评级
  • 极化
    Polar
  • 低频纹波电流
    65 mA @ 120 Hz
  • 高频纹波电流
    91 mA @ 10 kHz