HT25V470M5X11
零件编号:
HT25V470M5X11
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH
包装:
Bulk
  • 尺寸/外形尺寸
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.492" (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电容
    47 µF
  • 公差
    ±20%
  • 额定电压
    25 V
  • 等效串联电阻
  • 寿命 @ 温度
    2000 Hrs @ 105°C
  • 引脚间距
    0.079" (2.00mm)