HGPRS-P2C12ZC
零件编号:
HGPRS-P2C12ZC
产品分类:
制造商:
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Socketable
  • 端接样式
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • 工作温度
    -45°C ~ 55°C
  • 接触材料
    Silver (Ag)
  • 联系表单
    DPDT (2 Form C)
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    12 A
  • 开关电压
    240VAC, 28VDC - Max
  • 线圈电流
    51.1 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
    Sealed - Hermetically
  • 必须工作电压
    19.2 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 运行时间
    15 ms
  • 发布时间
    10 ms
  • 线圈电阻
    470 Ohms