GXM60-5A11
零件编号:
GXM60-5A11
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 55W
  • 最大输出电流
    11A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.34" L x 3.05" W x 1.80" H (135.6mm x 77.5mm x 45.7mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    55 W
  • 效率
    85%
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    5V
  • 空载功耗
  • 输出连接器
    Rectangular, 4 Position
  • 线缆长度
    78" (1.98m)