GXM60-15A01
零件编号:
GXM60-15A01
描述:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 应用领域
    Medical
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    5.34" L x 3.05" W x 1.80" H (135.6mm x 77.5mm x 45.7mm)
  • 重量
    1 lb (453.59 g)
  • 工作温度
    0°C ~ 40°C
  • 功率(瓦特)
    60 W
  • 输入类型
    Cord (Sold Separately)
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CB, CE
  • 极化
    Positive Center
  • 区域利用率
    International
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    15V
  • 空载功耗
  • 输出连接器
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 线缆长度
    72.83" (1.85m)