GPRM-S1C12ZC
零件编号:
GPRM-S1C12ZC
产品分类:
制造商:
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
包装:
Bag
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Socketable
  • 端接样式
    Plug In
  • 工作温度
    -30°C ~ 70°C
  • 接触材料
    Silver Nickel (AgNi)
  • 联系表单
    SPDT (1 Form C)
  • 线圈电压
    24VDC
  • 触点额定电流
    12 A
  • 开关电压
    240VAC, 24VDC - Max
  • 线圈电流
    32 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
  • 必须工作电压
    19.2 VDC
  • 必须释放电压
    2.4 VDC
  • 运行时间
    20 ms
  • 发布时间
    20 ms
  • 线圈电阻
    750 Ohms