GPRM-B2C10D
零件编号:
GPRM-B2C10D
产品分类:
制造商:
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
包装:
Bag
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 特性
  • 安装类型
    Socketable
  • 端接样式
    Plug In
  • 工作温度
    -25°C ~ 55°C
  • 接触材料
    Silver Nickel (AgNi)
  • 联系表单
    DPDT (2 Form C)
  • 线圈电压
    120VAC
  • 触点额定电流
    10 A
  • 开关电压
    240VAC, 28VDC - Max
  • 线圈电流
    11.5 mA
  • 线圈类型
    Non Latching
  • 密封等级
  • 必须工作电压
    96 VAC
  • 必须释放电压
    36 VAC
  • 运行时间
    25 ms
  • 发布时间
    25 ms
  • 线圈电阻
    3.4 kOhms