GA50JT06-258
零件编号:
GA50JT06-258
产品分类:
描述:
TRANS SJT 600V 100A TO258
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -55°C ~ 225°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-258-3, TO-258AA
  • 供应商器件封装
    TO-258
  • 场效应晶体管类型
  • 技术
    SiC (Silicon Carbide Junction Transistor)
  • 漏极至源极电压 (Vdss)
    600 V
  • 连续漏极电流 (Id) @ 25°C
    100A (Tc)
  • 驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻)
  • 导通电阻(最大值)@漏极电流,栅源电压
    25mOhm @ 50A
  • Vgs(th) (Max) @ Id 阈值电压(最大值)@ 漏极电流
  • 最大栅源电压
  • 最大功耗
    769W (Tc)