GA100JT12-227
零件编号:
GA100JT12-227
产品分类:
描述:
TRANS SJT 1200V 160A SOT227
包装:
Tube
  • 零件状态
    Obsolete
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    SOT-227-4, miniBLOC
  • 供应商器件封装
    SOT-227
  • 场效应晶体管类型
  • 技术
    SiC (Silicon Carbide Junction Transistor)
  • 漏极至源极电压 (Vdss)
    1200 V
  • 连续漏极电流 (Id) @ 25°C
    160A (Tc)
  • 驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻)
  • 导通电阻(最大值)@漏极电流,栅源电压
    10mOhm @ 100A
  • Vgs(th) (Max) @ Id 阈值电压(最大值)@ 漏极电流
  • 最大栅源电压
  • 输入电容 (Ciss) (最大值) @ Vds
    14400 pF @ 800 V
  • 最大功耗
    535W (Tc)