G3CN-202P-DC3-28
零件编号:
G3CN-202P-DC3-28
产品分类:
描述:
SSR RELAY SPST-NO 2A 75-264V
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Through Hole
  • 端接样式
    PC Pin
  • 工作温度
    -30°C ~ 80°C
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 供应商器件封装
  • 输出类型
    AC, Zero Cross
  • 电路
    SPST-NO (1 Form A)
  • 审批机构
    UL
  • 电压 - 输入
    3 ~ 28VDC
  • 电压 - 负载
    75 V ~ 264 V
  • 负载电流
    2 A