FL06150G
零件编号:
FL06150G
描述:
SICFET N-CH 650V 15A PDFN8x8
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-PowerTSFN
  • 供应商器件封装
    4-PDFN (8x8)
  • 漏极至源极电压 (Vdss)
    650 V
  • 连续漏极电流 (Id) @ 25°C
    15A (Tc)
  • 驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻)
    15V
  • 导通电阻(最大值)@漏极电流,栅源电压
    150mOhm @ 5A, 15V
  • Vgs(th) (Max) @ Id 阈值电压(最大值)@ 漏极电流
    2V @ 8mA
  • 栅极电荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
    29.5 nC @ 12 V
  • 最大栅源电压
    15V
  • 输入电容 (Ciss) (最大值) @ Vds
    672 pF @ 400 V
  • 最大功耗
    68W (Tc)