FK135EIHM0.032768-T3
零件编号:
FK135EIHM0.032768-T3
制造商:
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.035" (0.90mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    70 kOhms
  • 封装 / 外壳
    2-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    32.768 kHz
  • 频率稳定性
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    12.5pF