FH1600015
零件编号:
FH1600015
描述:
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.028" (0.70mm)
  • 工作温度
    -30°C ~ 85°C
  • 等效串联电阻
    60 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    16 MHz
  • 频率稳定性
    ±10ppm
  • 频率容限
    ±10ppm
  • 负载电容
    8pF