FH1220003Z
零件编号:
FH1220003Z
描述:
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    MHz Crystal
  • 尺寸/外形尺寸
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.024" (0.60mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    150 Ohms
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, No Lead
  • 评级
  • 频率
    12.288 MHz
  • 频率稳定性
    ±20ppm
  • 频率容限
    ±20ppm
  • 负载电容
    18pF