FF06100FA
零件编号:
FF06100FA
产品分类:
制造商:
描述:
SICFET N-CH 650V 23.5A TOLL
包装:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 等级
  • 认证
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    8-PowerSFN
  • 供应商器件封装
    TOLL
  • 场效应晶体管类型
    N-Channel
  • 技术
    SiCFET (Silicon Carbide)
  • 漏极至源极电压 (Vdss)
    650 V
  • 连续漏极电流 (Id) @ 25°C
    23.5A (Tc)
  • 驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻)
    18V
  • 导通电阻(最大值)@漏极电流,栅源电压
    100mOhm @ 10A, 18V
  • Vgs(th) (Max) @ Id 阈值电压(最大值)@ 漏极电流
    2.5V @ 14mA
  • 栅极电荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
    43 nC @ 15 V
  • 最大栅源电压
    18V
  • 输入电容 (Ciss) (最大值) @ Vds
    1000 pF @ 400 V
  • 最大功耗
    115W (Tc)