FC4SDCBMF7.3728-T1
零件编号:
FC4SDCBMF7.3728-T1
制造商:
描述:
CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
  • 尺寸/外形尺寸
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安装后最大
    0.177" (4.50mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 等效串联电阻
    80 Ohms
  • 频率
    7.3728 MHz
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 频率容限
    ±30ppm
  • 负载电容
    20pF