F1206FA0500V063TM
零件编号:
F1206FA0500V063TM
产品分类:
制造商:
描述:
SOLIDMATRIX FUSE, 63VDC, 0.5A
包装:
Cut Tape (CT)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 尺寸/外形尺寸
    0.126" L x 0.063" W x 0.033" H (3.20mm x 1.60mm x 0.85mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 封装 / 外壳
    1206 (3216 Metric)
  • 额定电流(安培)
    500 mA
  • 额定直流电压
    63 V
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 审批机构
    cURus
  • 熔断器类型
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • 额定电压下的分断能力
    50A
  • 熔化I²t
    0.002
  • 直流冷态电阻
    0.73 Ohms