F0603SB8000V032TM
零件编号:
F0603SB8000V032TM
产品分类:
制造商:
描述:
SOLIDMATRIX FUSE,32VDC, 8.0A
包装:
Cut Tape (CT)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 尺寸/外形尺寸
    0.063" L x 0.031" W x 0.037" H (1.60mm x 0.80mm x 0.95mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 封装 / 外壳
    0603 (1608 Metric)
  • 额定电流(安培)
    8 A
  • 额定直流电压
    32 V
  • 响应时间
    Slow Blow
  • 审批机构
    cURus
  • 熔断器类型
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • 额定电压下的分断能力
    80A
  • 熔化I²t
    7.0
  • 直流冷态电阻
    0.006 Ohms