EXSAM1A480GV025CCE
零件编号:
EXSAM1A480GV025CCE
制造商:
描述:
SSD 480GB 2.5" NAND SATA III 5V
包装:
Bulk
    Active
  • 类型
    SATA III
  • 尺寸/外形尺寸
    100.50mm x 69.85mm x 7.00mm
  • 重量
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 电压 - 供电
    5V
  • 最大电流
  • 内存类型
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (3D)
  • 内存容量
    480GB
  • 外形尺寸
    2.5"