EXSAM1A120GV025CCE
零件编号:
EXSAM1A120GV025CCE
制造商:
描述:
SSD 120GB 2.5" TLC SATA III
包装:
Bulk
    Active
  • 类型
    SATA III
  • 尺寸/外形尺寸
  • 重量
  • 工作温度
    0°C ~ 75°C
  • 电压 - 供电
    3.3V, 5V
  • 最大电流
  • 内存类型
    Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
  • 内存容量
    120GB
  • 外形尺寸
    2.5"